Надо получить кредит, а мне все банки отказывают. Что делать не знаю, руки опускаються - вопрос №4656343

1 ответ

Ответы

Добрый день. Быстрого решения такой проблемы не существует. Собраться с силами, идти вперед, искать варианты решить все без заемных средств — а они есть всегда. Если жизнь настойчиво отводит Вас от чего-то, то это явный знак. С уважением.