Здравствуйте, помогите, растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что у меня болит сердце, на данный момент стрессовая в жизни ситуация. Приходит ко мне какая-то женщина , вроде как врач, и уводит - вопрос №4656355

меня на улицу, говорит, что поможет, знает место, где становится хорошо. Пришли мы с ней на лужайку зеленую, а она была вся залита водой, запрудилось все, было похоже на болото. И вдруг я вижу, как из под воды появляется избушка на курьих ножках, такая красивая, как из сказки, большая, высокая, потом нам нужно было пройти дальше, но там все было затоплено, я немного полумав, стала вступать на воду и из под воды, у меня под ногами появлялась деревянная, из светлого дерева, резная тропинка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон о том что ваш стресс имеет психологические причины
— сон призывает вас начать работу с этими причинами  гнездящимися в личной вашей психологии

Заславская Елена