Думает ли? - вопрос №4656432

Здраствуйте думает ли девушка обо мне? какие мысли? Руслан 04.06.1987 Марина 10.07.1986изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Думает о Вас, даже чувства к Вам есть.

Да
Здравствуйте. В вашей паре стабильные отношения, с периодическими ссорами, размолвками. Девушке не хватает чувств и душевности в этом союзе, хочется чего-то большего. Чувства угасают, по сути, отношения держатся на бытовом уровне и сексуальной связи. Марине хочется найти и восполнить то чего ей не хватает с вами в другом каком-то месте 9 внутренний порыв такой). На деле она намерена завершить отношения с Русланом, они ей не доставляют тех эмоций что было когда-то раньше, у нее идет разочарование. Отношения, имеющие формальное взаимодействие людей. Это просто ведение людьми совместных дел.