Проблема с DirectX-ом. - вопрос №465645

При запуске игры Call of Duty, выдается ошибка: Directx encountered an unrecoverable error. Check the readme for possible solutions. Пожалуйста помогите решить эту проблему.

Дополнение автора от 15.11.12 15:16:44

Устанока или обновления DirectX-а не помогают. Я думаю, что проблема в самом DirectX-е или Windows-е (кстати, у меня XP SP3).В DirectX-е, во вкладке дисплей, написано, что ускорение текстур AGP недоступно. Раньше эта игра шла, хоть и с лагами, но никакой проблемы не возникало.

Ответы

Установите DirectX с диска с игрой. Если игра ставилась не с диска, тогда скачайте последний DirectX с официального сайта.

обновите директХ с помощью он-лайн апдейта www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

пройдите по ссылке, Загрузите dxwebsetup.exe себе на компьютер, запустите его, далее всё будет как при обычной установке ДиректХ. установщик выяснит каких вам компонентов не хватает, загрузит их, и установит!