Живу с мужчиной, но он доводит меня до истерик, иногда обижает. Как быть? Людмила 03.06.1987 - вопрос №4656545

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Странный вопрос. Как быть? А Вы что, привязаны к нему? Никогда не позволяйте подобного отношения к себе.
Гармонизацию можно и духовную привязку для теплоты, это что по магии если, а так вам конечно нужно больше разговаривать, скажите все что думаете как вам обидно, иногда помогает если есть любовь то тем более