Здравствуйте! Сегодня вечером в 21.07 "будто" услышала три стука тихих и глухих в окно (один, потом через две секунды другой и потом через три секунды третий), не знаю стук это был или что-то из - вопрос №4656731

техники звучало (у меня телевизор громко работал) и слышимость дома, но подскажите пожалуста, такие (как из плохих предметов) звуки точно должны слышаться или они могут «казаться»и быть неособо заметными? Я не смотрела в окно и не открывала, через минут 10 прочла молитву и перекрестилась, но я так боюсь этой предметы, что уже невозможно… Мне кажется, что это был стук но как понять что это точно был он? Извините, что непонятно, просто переживаю за эту примету… Переживаю, что мне стук показался в одной комнате но в другой был открыт балкон, говорят, что нельзя открывать.
ALСеребряный
4 ответа

Ответы

Слышать стук-к известию.чаще это  печальное известие.Балкон вы ведь открыли не сразу во время или после стука, так что это не считается.
Стук и был. Он может быть на любой высоте, для духов это не имеет никакого значения. Если никого недавно не хоронили, то это предвестник беды. Если хоронили-дух пришел о себе напомнить.
Здравствуйте!  Это плохая примета. И не важно открыт был балкон или нет. Слышать стук в окно — к плохим известиям.
к известиям…