Здравствуйте. уже дважды кто-то попортил новую машину, сначала варварски содрали значок с багажника, потом расцарапали капот. Хотелось бы узнать, это кто-то специально портит машину, или какие - вопрос №4656997

события притягивают такие неприятности? Можно ли изменить ситуацию.
1 ответ

Ответы

Можно изменить ситуацию, нужно смотреть кто это на диагностике по фото, а затем действия