Какая вероятность, что первый зашедший в столовую студент закажет полноценный обед, который содержит 1 блюдо,2 блюдо,десерт - вопрос №4657021

<span class="Y2IQFc" lang="ru">В меню столовой университета есть 3 вида первых блюд, 6 – вторых блюд и 4 вида десертов. Какая вероятность, что первый зашедший в столовую студент закажет полноценный обед, который содержит первое блюдо, второе блюдо и десерт</span>

Ответы

не указаны критерии выбора — поэтоиу решить нельзя