Хочу сменить имя. Выбрала Мирослава. Подойдёт ли мне это имя? Сейчас Александра, 10.08.1994 - вопрос №4657196

3 ответа

Ответы

Не советую вам менять  ваше  имя,  это   очень  плохо, Ваша даьнейшая  жизнь может пойти не так, как  бы вам того хотелось.
Если выбрали его, значит, Ваше. Никто лучше Вас не ответит на этот вопрос. Имя должно резонировать с душой.
энергетика светлая идет от имени… вам принесет удачу…