Приснился сон: бывший парень покончил с собой (самосожжение), а ко мне пришла жить его мама (в жизни я с ней не знакома). Во сне меня поразило то, как она переносит ситуацию - не сломлена. А я вдруг - вопрос №4657260

осознаю, что больше никогда его не увижу. Очень странный сон, много дней не могу его забыть.
1 ответ

Ответы

Помимо любимого человека, есть его мир, и он вас пугает, пусть это случится сейчас!

Натали