Здравствуйте, я разошёлся женой гражданской, и всё время думаю о ней, а она думает обо мне? - вопрос №4657383

2 ответа

Ответы

негатива к вам она не держит есть всё таки чувства а тут вина взаимная в том что расстались. но именно у вас есть шанс не разрушить а прийти к миру и договорится карта весна первый месяц
Думает, конечно. Но что сотворили, то сотворили, назад дороги нет.