Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, объявился бывший мужчина, что конкретно хочет не отвечает, на вопрос есть ли кто-то тоже ничего не говорит , что ему нужно после года расставания? Есть ли кто-то - вопрос №4657454

у него? Сергей 07.01.1986 Галина 20.01.1993
2 ответа

Ответы

хочет наладить отношение, просто общение, нет у него серьезного намерения, чувств нет, он к вам с хитрицой пообщаться, поразвлекаться
Ничего не нужно