Здравствуйте!Можно ли восстановить записи собеседника- мошенника,взломавшего аккаунт в ВКонтакте,из которого он писал сообщения,мои ответы есть,а его исчезли,как исчезла и аватарка. - вопрос №4657495

1 ответ

Ответы

Да такое возможно интернет все помнит. Если у вас есть доступ к этому аккаунту то можете восстановить переписку совершенно без проблем.

Александр