Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Я должен уехать за границу в промежутке от 25-32 лет вопрос какая часть света - вопрос №4657511

ожидает меня примерно хотя бы север юг запад восток спасибки всем Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в ЕС уедете
Лучший ответ по мнению автора

Натали