У меня не находит каналы на т2 встроенном в телевизор HILTON 32TH1.Подключал разные комнатные антенны. До этого находил 30 с лишним каналов. А это перестал вообще ловить. Что это может быть? - вопрос №4657561

1 ответ

Ответы

Возможно нет сигнала, но так же часто бывает, что выходит из строя тюнер Т2. В таких случаях возможен ремонт или замена его на внешнюю приставку Т2 (цена одинаковая).