Здравствуйте. В данный момент ощущение, что все, жизнь разваливается. Видимо идет перестройка на другой уровень. Пока ничего не получается - ни с работой, ни со своим жильем, ни с чем. Бу - вопрос №4657580

3 ответа

Ответы

Все проще, не туда не за тем и не с теми идете
Если не управлять этим процессом, можно никогда не выбраться из этого.
Вы правы. Это дорога к новым свершениям, трудная, но обещающая многие блага.

@ SOFIA CHERNAYA