Здравствуйте, мне приснился сон, что небо покрылось темными облаками, повсюду стало темно и на небе появился таймер с отсчетом до конца света. Это было 30 мин, мы все суетились, собрались семьей в - вопрос №4657661

одной квартире и ждали, а когда таймер уже доходил до конца, появилось на небе солнце, облака разошлись, таймер сменился на другое время (дата пасхи) и исчез. что это может означать?
1 ответ

Ответы

Сон прогнозирует Вам и Вашей семье спокойную жизнь, с ее радостями и просто наслаждением; страх перед смертью сменится на счастливые ожидания очередных приятных сюрпризов от судьбы и Рода.