День добрый! Помогите, пожалуйста, трактовать сон. Снится, что я в квартире у бывшего, что вроде как сошлась с ним. Но выглядел он совсем иначе. Как будто алкаш, старше своих лет, просто ужасно, - вопрос №4657706

совсем другой. Но я понимала, что это он. Из сна запомнилось, что я прошу его купить молоко и яйца, мол, я приготовлю сладкие гренки. Он не понимает, что это, говорит, что никогда этого не ел. Рядом стояла какая то женщина в возрасте, говорит, что тоже никогда этого не ела. Он ушёл в магазин, я открываю холодильник и вижу яйца и молоко, и думаю, ну вот, все же есть, а я послала сходить. Потом пришёл какой то парень, типа, обыск в квартире. Я кричу, что ты уже замучил приходить, бью его. Потом снится, что мы с бывшим говорим по телефону, мне кто то говорит, что обнаружено при обыске и тд. Дальше я поднимаюсь в какой то подъезд, и вспоминаю, что я что то не купила. Думаю, надо у соседей спросить. Хочу позвонить в дверь на 1 этаже, но понимаю, что там живёт старушка, ей будет тяжело ходить, и поднимаюсь вверх дальше. Вижу прям на площадке большую кухню, с посудой и тд, и думаю, людям что, места не хватило? Звоню в дверь, кричу, что мне нужен сок.Мне прям стоимость называют, 28 с чем то рублей, выносят сок в маленькой коробочке, мол, по больше нету. Я говорю давайте ещё один, тогда, и даю 10х руб. А в конце снится, что этот мой бывший на кладбище с какими то мужиками, трое их было. Типа, отработки у них там. И он раскрашивал черно белые фото на памятниках… Прошу прощения за такое длинное сообщение. Благодарю Вас

Ответы

Добра и здравия
буду кратка — сон говорит о том что ваш бывший попал под чьей-то влияние и поэтому вы расстались, и вы через какое то время об этом узнаете.