Здравствуйте! скажите пожалуйста поставил ли уже мужчина точку с женой?какие сейчас мысли по поводу нее? спасибо. - вопрос №4657875

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он в процессе, вот прям жирной точки нет.
По энергетике идет сильный конфликт в отношениях с ней, один другого старается удержать, манипулировать, но чувств, любви нет — удержание из принципа. Это не завершенные отношения, но стадия именно распада идет. Мысли старается о ней отгонять, потому что много негативных эмоций вызывает, много обиды.