Сон на субботу - вопрос №4657908

Добрый день. Снится сегодня очень необычный сон, такого еще небыло. Снится что я нахожусь на работе, и говорю с начальницей. Она на меня не смотрит, говорит меня исключили из чего то, говорю покажите распоряжение, она говорит что его нет, и ушла. Я очень злая, вышла и думаю чтобы щас была авария, прямо мысленно этого хотела. И на дороге образоваалась авария. Я довольная поняла, что могу силой мысли делать что хочу. Но, тут я падаю в небольшой обрыв, а там какое то озеро небольшое. И я чувствую что я тону, причем как будто чувствую что вижу это со стороны, ничего при этом не чувствуя. Я пошла просто солдатиком вниз, как камень, не было возможности не за что зацепиться. Опустившись на самое дно, я понимаю что надо спастись и поплыла вверх, причем опять вижу как бы со стороны. Я выплыла на поверхность и стала звать на помощь. Ненакомый мужчина нырнул и спас меня.Все закончилось благополучно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы поверили в свои силы и у вас начнет все получаться. Но самоуверенности надо поубавить. Падение в озеро означает, что всегда после какого то успеха у вас будет упадок чувств. Вы начинаете тонуть в переживаниях и перестраховке. Как только ваши эмоции достигнут дна, вы начинаете понимать, что пора возвращаться обратно. Уверенность в своих силах вам поможет вернуть мужчина, который окажется с вами рядом в нужное время и в нужном месте!
Счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то, неприятные моменты, на работе. Но, Вы, успешно, найдете выход из положения и, справитесь, взяв, на вооружение чей-то, имеющийся, опыт, в этой ситуации. Добрых Снов!