Подскажите что делать,продул пк сжатым воздухом весь снизу материнки под видюхой,саму видюху,кулер процессора,весь комп крч,врубаю,питание горит на материнке,нажимаю клавишу включения,ничего не - вопрос №4657909

происходит, комп не врубается, подергал снизу проводочки отвечающие за кнопку включения, тоже ничего не помогло, что может быть??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Проверьте соединение от блока питания к материнской плате.