Скажите, пожалуйста, будет на моей улице праздник? Будет счастье, любовь? Будет радость?.. . - вопрос №4658133

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

К сожалению, нет. Вам чистка нужна хорошая и работа над собой. Пока Вы закрыты.
Ожидание превышает возможность.  Вы сами себе закрываете пути к счастью. Пока нет просвета
Добрый да, но надо негатив убирать и негативными не общаться в окружении, есть те кто вам вредит
Вера разбивает любые препятствия. Почему же не будет?