приснился сон.я на улице собираю золотые украшения.нашла золотое кольцо,похожее на мое,только крупнее и больше,и я его надела на большой палец правой - вопрос №4658340

руки. потом нашла 2 тонкие золотые цепочки на одной из которых была жемчужина.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Золото снится к злу.
Здравствуйте!  Такой сон означает неожиданное обретение богатого или влиятельного покровителя… Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вокруг вас много возможностей, они буквально лежат у вас под ногами. Вы видите золото там, где другие не видят. Это означает, что если не будете лениться, и вам не зазорно нагибаться и собирать золото с земли, то ваше будущее будет более богатым, чем есть сейчас.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA