Добрый вечер, хотелось бы узнать. Расстались с парнем 4 месяца назад,живу своей жизнью прекрасно, не вспоминаю его, но столкнулась с такой проблемой: - вопрос №4658375

сначала он мне очень часто снился, сны были разного плана: то говорил, что я самая лучшая, то просто какие-то изменения показывались на его страничке: добавляет в друзья кого-то, записи добавляет, то меня с родителями обсуждает, потом это исчезло, сейчас везде вижу его имя, его марку машины, его музыку с телефона.Также появляются резкие воспоминания с ним, потом также резко исчезают. Вчера вообще его запах почувствовала, хотя была у себя дома. На нём не зациклена. Что это такое, подскажите, пожалуйста?
1 ответ

Ответы

Всё это значит, что ваши отношения с ним не закончены.