По фото и энергетике посмотрите - вопрос №4658594

600 p
1.Почему данная женщина заблокировала меня в соц сети после разговора в котором все было предельно вежливо с обоих сторон.
2. разблокирует ли она меня, будет ли снова разговор по ее инициативеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Предельная вежливость не признак откровения, а как раз наоборот.  Женщина по природе мнительная и подозрительная, тревожная сама по-себе, и закончив разговор на своей волне, заблокировала, пытаясь себя обезопасить.
2. Разблокирует, со временем. Чуть пройдет её настроение, может неделька-другая, и может сама написать, что-то спросит, издалека, чтобы убедиться опять в собственной безопасности, видимо есть ей чего бояться, или ошибалась часто, либо попадалась на щепетильных вопросах, одна причина — страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, пока не ждите, что она вас разблокирует.Разговор разговором, но она посчитала, что более говорить с вами не о чем.Приняла решение, что лучше с вами не продолжать.А вам совет от карт, лучше не настаивать.
Примет решение и разблокирует в течении месяца.Вопрос решиться удачно для обоих сторон.
Общаться не хочет.
Пока она не готова вас разблокировать, разговор пошёл не в том направлении, котором она ожидала, неприятном для неё, поэтому внесла в чёрный  список.
такой человек по своей структуре и характера ей не хочется более иметь с вами общения вот и всё её действия
1. Луна, Отшельник, Мир — ну вот недоверие есть с ее стороны, что-то ее могло насторожить, испугаться, под влиянием своих женских эмоций, закрылась от Вас. Интуиция ей подсказала, что надо заблокировать, сомнения у нее и не факт, что она права в своих догадках
2. Паж пентаклей, 4 кубков, 6 мечей — Не разблокирует, нет желания контакта.Пошла в другом направлении
от разговора она ожидала чего то другого, заблокировала потому что ожидания не оправдались.
Здравствуйте! Заблокировала, т.к. посчитала, что уже все решили и что ситуация неизменной останется с вопросом обсуждения. Тем более, что тем разговором она не достигла желаемого. Далее продолжать с Вами общение не желает. Внесла в черный список, чтобы Вы более не напоминали о себе и чтобы продемонстрировать Вам, что общение окончено, поставлена точка.
Добрый день.
Женщина получила определенную отталкивающую информацию, несмотря на то, что разговор был вежливым. Разблокирует, но не скоро.
Ей показалось, что Вы ее подавляете.  Не разблокирует.
ей не понравилась ваша позиция в разговоре
разблокирует, но через некоторое время
Здравствуйте! Она приняла решения, что личное дальнейшее общение с Вами ей не нужно.
Здравствуйте. Женщина заблокировала вас из за ее злости и нервов которые накопились на тот момент, можно сказать попали под горячую руку. Да они разблокирует вас и будет ещё общение.
Он принципиальная и жесткая поэтому разблокировки до весны не будет веке сильная обида и недопонимание  на вас
Разговор произошел не в том ключе, на который она рассчитывала, и ее не порадовал. Инициативы с ее стороны не следует ожидать, оставит все как есть, от общения воздержится.
Она вас заблокировала, потому что ее что-то отпугнуло в этом разговоре, разблокирует вас, но не скоро. Вам нужен ритуал на гармонию и взаимопонимание, чтобы восстановить общение.
Предельно вежливо-кажущееся, и ошибочное мнение. Она не захотела продолжения общения, и поняла это еще во время диалога. Вот и заблокировала, чтобы более не пересекаться. Высвобождать Вас из блока не собирается, но контакт все же вижу. Значит, разговору еще предстоит быть.
Она разблокирует но связь с ней будет у вас очень сложной.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Vu19yEDY_9o
Жесткая девушка, не разблокирует, разговора, тем более по ее инициативе, не будет.

@ SOFIA CHERNAYA