Здравствуйте.Я вчера выпила алкоголя больше,чем полагается.Я ни с кем не ругалась,атмосфера была приятная.Была с мужем.Скажите,мне плоховато...Как мне постараться поспать,чтобы все прошло?у меня все - вопрос №4658686

будет хорошо? я не умру?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Постараться пить меньше надо, тогда все будет хорошо. А сейчас вопрос не в тему вообще и не относится к эзотерике.
Рано умирать собрались. Вы получили подсказку на будущее: не пейте больше положенного, иначе действительно начнутся проблемы. Вы же не хотите проблем?