Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему снится родственнице сон, про то что она увидела, маленького котёнка... - вопрос №4658797

2 ответа

Ответы

Для женщины увидеть во сне прелестного, пушистого, белого котенка означает, что вскоре какой-то ловкий обманщик заманит ее в хитро расставленную ловушку. Только рассудительность и здравый смысл помогут ей избежать неприятностей и предотвратить грозящие финансовые беды.
Просто котенок мелкие неприятности и раздражение.
К вестям от близких