Приснились розовые розы( нежный цвет, даже больше кремовый) розы были свежие я их нюхала и ещё были так же красные цветы . К чему такой сон? - вопрос №4658847

а одну розу я сорвала, я думала что нет но в итоге сорвала и очень удивилась что она была без шипов

Ответы

если в видели цветы во сне независимо какие они роз или другие и если цвет не завядшие то ваш сон указывает на удачу успех везения
К вдохновению, влюбленности.
Здравствуйте!  Похоже, что, у Вас, на пороге новая любовь, начиная от влюбленности и заканчивая большой взаимной любовью (от розового цвета — к красному)… Роза без шипов, означает, что отношения выстроятся с легкостью и без препятствий. Добрых Снов!