Как помочь сестре с проблемой родства мужа лезут ломают им жизнь хочу ее устроит в город на работу она 180591 спасибо - вопрос №4658887

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

главное не подымать конфликт это лишнее а подсказку как поступить в той или иной ситуации сможете. решить то вопрос они решат то что родня мужа скажу конечно они пытаются вмешиваться не нравится им что против них идут и то что по создании семьи они как бы против были но это ведь любовь чувства разрушения нет и получит сестра ваша  удачу
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA