Здравствуйте.Мне сегодня приснилось, что я на приеме у психолога и сама являюсь психологом (но об этом психологу не сказала, а анализировала ее слова), она сказала, что я слишком напираю при - вопрос №4658974

разговоре, не уверенная в себе. Я удивилась сказанному, т.к это не так. Спросила, как давно она работает психологом, и сколько стоит ее консультация. Она ответила — год, консультация стоит 15тр, я подумала — смело.
1 ответ

Ответы

это эволюбционный сон, очень хорошо что во сне вы можете видеть решение задач над которыми вы бьетесь
— проанализируйте термин «уверенность», сделайте открытие

❣️Ксения Матташ❣️