Добрый день!Моя дочь в этом году поступает учится на програмиста,направление сложное,особенно для девочки.Планировала в мед.направление,но передумала спонтанно. Подскажите удастся ли ей стать - вопрос №4659135

востребованным специалистом в этой области? Анна 21.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Программирование еще долго будет востребовано. У Вашей дочери хорошее будущее, в этом направлении. Пусть учится. Желаю Удачи!