Черная полоса - вопрос №465937

Уважаемые эксперты, подскажите что со мной происходит. Уже 2 года как будто черная полоса, хотя причин особых нет. Отсутствие интереса ко всему, даже к тому что раньше интересовало. Но если я что-то предпринимаю, то постоянно неудачи какие-то. И никак я из этого не вырвусь. С чем это может быть связано? Светлана, 01,11,1981, Нижний Новгород

Ответы

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.

Здравствуйте! Это связано с наличием негативной программы, плюс собственный самонастрой пока только на разрушение из-за загрязненности ауры. Нужно снимать это, чиститься, насыщать положительными энергиями, в т.ч. женскими. Более подробная диагностика по фото.

потеря связи с Душой привела к энергодефициту, в следствии чего аппатия и полоса. обращайтесь, починим.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или«лучший ответ» в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Здравствуйте, Светлана. У меня на Вашу проблему астрологический взгляд. Небесный путаник и планета хаоса Нептун встал в неблагоприятный аспект с другой трудной планетой Ураном в гороскопе рождения, он несет разрушения и нестабильность. Эти планеты усиливают друг друга и в совокупности вытворяют разные пакости. Это так называемый возрастной кризис, бывает у всех приблизительно в вашем возрасте. К сожалению, аспект долговременный, длится несколько лет. Некоторым удается адаптироваться, некоторым нет. Набирайтесь терпения и ждите, пока аспект распадется. Увы...

вся проблема в вашем окружении

Добрый день Светлана. все идет после какого то переворота в вашей жизни, вы приняли решение и можно если так выразится пошли по иной дороге.

Для преодоления этого периода в жизни так же придеться принять некие решения и повернуть на удачный жизненный путь .

Счастья вам!

С уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA