Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вернётся ли домой мой белый котик Зефирчик, жив ли ещё? Пропал неделю назад, живём в частном доме и гулять выпускаем ежедневно, в один день не вернулся... Ищу его, - вопрос №4659567

объявления разместила онлайн в местных группах, и расклеила в местности поблизости. Пару людей отзывались, находили белых котов, но это не он… Ещё один парень писал, что видел недалеко от нашего дома, но когда я вышла — уже не было, местность прочесала, на голос не откликается… Фото котика прикрепляю. Как скоро ждать его возвращения, далеко ли убежал, что ещё можно сделать чтоб помочь ему найти дорогу домой? Буду очень благодарна за любую информацию
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Читайте заговор на его возвращение, и молитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность возврата есть. Котик виден живой. Можно его попробовать притянуть домой с помощью ритуала