Доброго дня, я зустрічаюсь з хлопце і він хоче розійтись через ревність, а я того не хочу. Чи будемо ми разом чи всетаки розійдемось - вопрос №4659752

1 ответ

Ответы

вы и так и будете маяться то спад то подъём. не ваша вина а его. скажу что именно у вас будет новое знакомство и получите любовь карта отношения знакомство ожидается в этом году к концу весны