Здравствуйте, есть парень уже бывший 05.01.1992.его дата рождения.С ним отношения были натянутые, он сам ушёл но потом возвращался сам как ни в чем не бывало начинал общение...Я месяц не писала он - вопрос №4659778

сам проявился, а характер у него такой что он бегать не за кем не будет поэтому я и удивилась.Хочу узнать его намерения, и зачем он говорит что ничего не чувствует ко мне но возвращается… И хочу узнать есть ли у него отношения с моей бывшей подругой 23,10,1996. Буду благодарна любому ответу
1 ответ

Ответы

ему так удобно игра-есть общение с другой манипулирует со всеми