Здравствуйте. Во сне родила дочку в роддоме, через неделю родила вторую дома ( но почему то её спрятала, надела на неё свои золотые сережки, причем 2 серёжек. Сцеженным молоком кормила, примерно 3-4 - вопрос №4659819

дня. А когда домашние узнали, отправили нас в роддом.

Ответы

Доброе утро. К вам придет богатство, подарки, достаток будет, но на него будут чужие рты, от этого придется скрывать всю правду.

Здравствуйте. Ваше желание родить.