Как будут складываться отношения с моим нынешним молодым человеком? - вопрос №4659929

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса (не имея полной информации) в скором времени между вами состоится неприятный разговор. Молодой человек не честен с Вами. Есть общение на стороне со светловолосой  девушкой. Но в марте ситуация стабилизируется. Он расстанется с ней. Ваши отношения с ним наладятся.