Приснилось будто бы в отражении зеркала за моей спиной находится страшная девочка с чёрными волосами и пустыми глазами, она преследует меня в отражении, для того чтобы ее победить существует какое то - вопрос №4660051

особенное зеркало, получив которое от одной моей знакомой я смотрю в него, ловлю взгляд этой девочки в нем и она исчезает после этого я посыпаюсь Что можно растолковать по этому сну
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К ссоре с девушкой