Доброе утречко. Меня зовут Ленура . Мне очень часто снятся сны и я их помню отчетливо. Вот сегодня мне приснилось что я в свадебном коротком платье и длинной фатой выходу замуж . Но во время свадьбы - вопрос №4660135

ухожу в туалет и попадаю на кладбище. И нахожу могилу своего дедушки… Поговорив с ним Я возвращаюсь к гостям, а они ушли… к чему бы это могло быть. Спасибо вам за помощб
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вас ждут приятные известия, а близкие не примут это известие, что омрачит Вас