Здравствуйте)Мне 20 лет.🙂 Мой вопрос состоит в том что у меня сейчас выбор между двумя мужчинами. С одним я уже 4 года в отношениях с другим знакомы 6 месяцев. Есть чувства к обоим .и у них серьезные - вопрос №4660154

намерение.За кого из них выйду замуж? За Лазиза или за Зафара?
2 ответа

Ответы

Асаля,  тот, кто первый  предложит. за того и выходите.  Оба парня хороши
Мужа так не выбирают. Это не пачка макарон. Не спешите с выбором, очень может быть, что появится другой, и тогда уже не будет никаких сомнений.