Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Помогите понять. Сниться, что мы с подругой гуляли во дворе дома (сейчас редко с ней общаемся) - вопрос №4660161

Время года непонятно, но точно не лето. Деревья стоят без листвы, и мы одеты, но не зима…Был ли ветер — не помню....( Мы шли, и вдруг с деревьев стали падать сухие ветки-прям рядом с нами. Было страшно, потому что они были крупными. Мы едва увертывались от их падения. Одна упала прям рядом с нами… Ранений и прочего не было-обошлось. Потом мы где-то скрылись, далее не помню. Помогите пожалуйста понять, чего ждать мне от этого сна, и с чем это будет связано Татьяна -11 ноября 1960 Спасибо)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, столкнетесь с чьей-то неблагодарностью и неуважением. Больших неприятностей это не принесет, но неприятный осадок, в душе, останется. Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Ваша подруга в замешательстве, не может принять решения, много думает, боится ошибиться.