Добрый день. Хочу знать есть ли у моего мужа друга женщина, и как долго это длится? - вопрос №4660197

4 ответа

Ответы

Имена данные о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать
Боится, чтобы не узнали Вы об этом.
Есть другая
Между вами какое-то отдаление идет, возможно конфликт был. Любовница есть у мужчины, отношения между ними уже имеют стабильный ход, значит уже не начальный этап отношений у них.

@ SOFIA CHERNAYA