Здравствуйте! Как быть в отношении с мужчиной, отношения, для меня, непонятны, запутанны. Чего ждать.. такое ощущение, что "остыл", но при этом, не отпускает.. - вопрос №4660239

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А Вы у него разрешения спрашиваете? Что значит-не отпускает? Вы же не собственность. Любви нет, будущего тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущается холод, но вам не стоит на него сильно расчитывать.
Сделайте чистку и гармонизацию отношений — это укрепит чувства

@ SOFIA CHERNAYA