Здравствуйте! Меня зовут Елена, 03.09.1967 Какое ко мне отношение у Михаила, 28.06.1969? Есть ли у нас будущее? - вопрос №4660256

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, хорошее отношение, возможна перспектива, препятствия так же есть
Относится хорошо, развитие будет но вас многое будет не устраивать
во первых именно чувства тут есть любовь от мужчина доминирует карта. и не любит нечестность и не держит обман а вот то что желания есть карта созидания то есть означает идущая дорога к созданию семьи. во вторых у вас открытая так же карта финансы не потери или проблемы а стабильность достаток
Любит вас Михаил
Есть, Михаил очень тянется к Вам.