Я не могу найти работу, денег нет, долгов вагон. Что делать? - вопрос №4660258

1 ответ

Ответы

Если  вас  даже  проглотили,  всегда  есть  два  выхода.    Вы  здоровы,  а  значит  у  вас  все есть,  только  нужно  приложить  усилия.   С  мышлением,  что  я нахожу работу очень быстро, удача  улыбается мене -  продолжаете  поиск  и  так  не  один  раз  и  не  одну  неделю.  Просто  не  нужно  ходить на встречу  с  работодателями   с  подавленым видом,  зачем  им  проблемные  люди,  да  ими  легче  управлять,  но  и  отдачи  от  них  мало.  Делать -  продолжать  поиск работы.  Все  получится.  В  долг  брать  только  в  крайней  необходимости,  на хлеб.  А  если  на  хлеб  есть,  значит  у  вас не  все  так  плохо,  тогда  думать  головой  и  не  набирать долги, так  как  их  нужно  отдавать.