Добрый день. Я в разводе (по инициативе бывшей жены). 5 детей, которые до развода были образцовыми спортсменами и хорошо учились. Их мать уже длительное время не ночует дома, а я планирую новые - вопрос №4660397

отношения(есть кандидатуры), но не могу оставить детей на произвол судьбы. Новые ухажеры их мамы — молодые люди (нынешний 28 лет, ей — 40)., ее и детей содержат не могут, но и на себе крест ставить не хочу.
2 ответа

Ответы

А вопрос в чём… ухажёры не должны содержать ваших детей это ваши обязанности не занимается мать детьми забирайте их и занимайтесь вы ними
ВЫ определились бы, папа, что Вам важнее: крест с детишками, в рождении которых Вы поучаствовали, или личная жизнь.