Уже на протяжении 2-3 дет с различной периодичностью снится одно и то же место.дом,напоминающий лабораторию из которого я постоянно сбегаю,военная база по территории этого места и заброшенное - вопрос №4660440

здание.Начало везде одинаковое, я, пока никто не видит, прыгаю из окна на крышу снизу(железная, под уклоном и соединена с крылами дома), бегу по ней в надежде незаметно ускользнуть.И каждый раз то я убегаю незаметно и мое исчезновение замечают не сразу, а иной раз сразу видят.Добегаю до заброшенного здания и там уже события всегда разные, причём сон осознанный, я сама рассчитываю шаги и прекрасно всё осознаю.Сегодня мне приснилось, что я убегала по крыше и с недавнего времени ещё на одной крыше начали появляться предметы, сегодня это были зарядки, я стала собирать зарядку себе, так как понимала что я должна кому-то позвонить.Собрав зарядку я увидела, что за мной гонится так же по крыше женщина.Начала убегать, но в этот раз решила спрыгнуть немного раньше, увидела пристройку(каждую деталь и цвет помню, ощущения тоже как в реальности).Начала взбираться на эту пристройку(влажная, поломанная, зелёный с оранжевым оттенком и даже одной рукой залезла в пыль).Ползла по ней и вышло так, что оказалась в заброшке(во снах я оказываюсь либо в каком-то холле, либо в подвале) и пошла в какую-то сторону, но резко меня будто откинуло обратно и я поняла, что иду не туда.Полла в сторону другого большого холла а там спали на полу люди(во снах монстров шибко нет, только люди, но видно, что они мутировали).Зашла туда и спряталась под стол, совсем забыв, что некоторые из «людей» видят, меня увидела женщина маленького роста, пошла ко мне и я проснулась(благодаря будильнику).В общем снится мне постоянно одно и то же место но события я могу изменять, делать свой выбор, а не как в обычных снах.Когда просыпаюсь после этого сна, очень разбита, сильно напугана. Скажите пожалуйста, почему снится одно и то же место, максимально подробно и осознанно??? В ЭТОМ МЕСТЕ Я НИКОГДА НЕ БЫЛА(в этой жизни по крайней мере)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали