Здравствуйте. Что ждёт в работе? 1989.10.31 - вопрос №4660471

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прибыль да получения но этот  год к лету есть возможность шанс сделать и продвижения карьера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе могут возникнуть напряжённые ситуации, какие-то проблемы, Но эти проблемы будут мелкими и решаемыми.

Много работы
Здравствуйте. На работе нужно будет активно проявляться, усердно и много работать-это принесёт материальный успех