Здравствуйте! Что значит сон? - вопрос №4660538

Я увидела, что передние зубы (очень белые) стали короче, а правый так особенно. И внутри была полость, т.е. пустота. И какой-то мужчина ко мне подходит и говорит, что хочет со мной отношений (или просто он пристаёт), а я ему говорю, что у меня есть парень.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Неровные зубы — это отсутствие равновесия, в отношениях.., разногласия, относительно каких-то взглядов или мировоззрения. Незнакомый мужчина с навязыванием отношений — это нежелательное вмешательство других лиц, к мнению которых не стоит прислушиваться. Добрых Снов!

Добрый день! Сон показывает отсутствие уверенности в себе. Приставание парня -это искушение. Вы колеблетесь, но пытаетесь устоять.

Хороших снов!