сон - вопрос №466065

Приснилось, что на день рождения дочери (ей 1 год) нам дарят золотые серьги, я подарок принимаю, но говорю, что это уже третья пара. О чем говорит такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит о том, что Ваша девочка будет счастливой. Принесет Вам благополучие.

С уважением,

Амели.

Добрый день! Принимать в подарок золотые серьги это всегда хороший сон. Я согласна с экспертом Amely.  Ваша дочурка будет удачлива по жизни и счастлива. Удачи Вам!